Пункты обслуживания

Представители ООО «Олерон+» в районах Забайкальского края

Подразделение График работы Адрес офиса Должность ФИО Телефон Эл.почта
Центральный район г. Чита пн-пт с 9.00 — 18.00, без перерыва г. Чита, ул. Ленина, д. 55 Начальник договорного отдела Федорчук Татьяна Юрьевна   Для юридических лиц:  ul@oleron.plus
Для бюджетных организаций:  budget@oleron.plus
Начальник абонентского отдела Крысько Елена Алексеевна   fiz@oleron.plus
Начальник диспетчерсой службы Аннамамедов Руслан Геннадьевич    disp@oleron.plus
Черновский район г. Чита пн-пт с 8.00 — 17.00, обед с 12.00 — 13.00  г. Чита, КСК, Проспект Фадеева, 2 техник по ФЛ Богодухова Мария Викторовна
техник по ЮЛ Подойницына Елена Сергеевна
Агинский район пн-пт с 9.00 — 18.00, обед с 13.00 — 14.00, среда раб. с док. пгт.Агинский, ул.Заречная, 68 оф.3 техник по ФЛ Анудариева Баирма Болотовна 89243735842 aginskoe@oleron.plus
техник по ФЛ Батуева Дулма Захаровна 89294889684
техник по ЮЛ Батожаргалов Булад Батомонкуевич 89248170551
Акшинский район пн-пт с 9.00 — 17.00, обед с 13.00 — 14.00, среда раб. с док. п. Акша, ул. Ононская, 52 техник по ФЛ Зиброва София Ильинична 89294889685 aksha@oleron.plus
техник по ЮЛ Киринчук Людмила Петровна 89294889689
Александрово-Заводский район     техник по ФЛ     alek-zavod@oleron.plus
техник по ЮЛ    
Балейский район пн-чт с 08.30 — 17-45 пт с 8.30 — 16.30, обед с 12.00 — 13.00 , среда раб. с док. г. Балей, ул. Октябрьская,118 техник по ФЛ Пакулова Юлианна Андреевна 89294889710 baley@oleron.plus
техник по ЮЛ Попова Юлия Андреевна 89294889690
Борзинский район пн-пт с 8.00 — 17.00, обед с 12.00 — 13.00, среда раб. с док. г. Борзя, ул. Ленина,33 техник по ФЛ Скорнякова Айнара Аббасовна 89242714218 borzay@oleron.plus
техник по ФЛ Сараева Людмила Ивановна
техник по ЮЛ Эпова Ирина Евгеньевна 89243768856
Газимуро-Заводский район пн-пт с 8.00 — 16.20, обед с 12.00 — 13.00, среда раб. с док. с. Газимурский Завод, ул.Журавлева, 28. 2 этаж (торговый центр) техник по ФЛ Бардахаева Евгения Александровна 89294889702 gaz-zavod@oleron.plus
техник по ЮЛ
Дульдургинский район пн-пт с 8.00 — 17.00, обед с 12.00 — 13.00, среда раб. с док. п.Дульдурга, ул. Советская,30 каб. 3 техник по ФЛ Рауткан Екатерина Александровна 89242713621 duldurga@oleron.plus
техник по ЮЛ Рауткан Анна Александровна 89294889704
Забайкальский район пн-пт с 8.00 — 17.15, обед с 12.00 — 13.00, среда раб. с док. пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская, 5 техник по ФЛ Федурина Татьяна Викторовна 89294889886 zabaikalsk@oleron.plus
техник по ЮЛ Шахова Жанна Ивановна 89242714265
Каларский район пн-пт с 08.45 — 17.00, обед с 13.00 до 14.00, среда раб. с док. пгт. Новая Чара, ул. Магистральная,22 пом.302 техник по ЮЛ Митина Елена Алексеевна 89248175322 chara@oleron.plus
техник по ФЛ Дробышева Анастасия Владимировна 89294889679
Калганский район пн-пт с 08.00 — 16.00, обед с 12.00 — 13.00 пятница раб. с док. с. Калга, ул. 60 лет Октября, д.5 техник по ЮЛ Савина Ирина Владимировна kalga@oleron.plus
техник по ФЛ Таранюк Татьяна Ивановна 89242713669
Карымский район пн-пт с 9.00 — 18.00, обед с 13.00 — 14.00, среда раб. с док. пгт. Карымское, ул. Ленинградская, д.73, пом.1 техник по ФЛ Маслова Ольга Олеговна 89242714274 karimskoe@oleron.plus
техник по ЮЛ Елена Валерьевна Наделяева 89242714272
Краснокаменский район пн-пт с 9.00 — 18.00, обед с 13-00 — 14,00, среда раб. с док. г. Краснокаменск, пр-к Строителей, д. 21 ТЦ «Стамбул» техник по ФЛ Спешилова Юлия Геннадьевна 89243768857 krasnokamensk@oleron.plus
техник по ЮЛ Гарифуллина Татьяна Александровна
техник по ЮЛ Геласимова Наталья Юрьевна 89242714259
Красночикойский район пн-пт с 9.00 — 17.20, обед с 13.00 — 14.00, среда раб. с док. с. Красный Чикой, ул. Советская, 15/А техник по ФЛ Алтынникова Наталья Сергеевна 89242714240 krasnochikoiskiy@oleron.plus
техник по ЮЛ
Кыринский район пн-пт с 9.00 — 17.00, обед с 13.00 — 14.00, среда раб. с док. п. Кыра, ул. Партизанская,10 2 эт. техник по ФЛ Ойдупова Наталья Сергеевна 89294889707 kira@oleron.plus
техник по ЮЛ Назарян Ваган Варданович 89294889681
Могойтуйский район пн-пт с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 — 14.00, среда раб. с док. Могойтуй, ул. Гагарина, 11а техник по ФЛ Цыбикова Чимита Жижжитжаповна 89240200153 mogoytui@oleron.plus
техник по ФЛ Сергеева Арюна Далаевна
техник по ЮЛ Содномов Аюр Баторович 89294889676
Могочинский район пн-пт с 8.00 — 17.00, обед с 12.00 — 13.00, среда раб. с док. г. Могоча, ул. Садовая,2а (Домоуправление) техник по ЮЛ Дрождина Наталья Николаевна 89294889698 mogocha@oleron.plus
техник по ФЛ Яковлева Марина Евгеньевна 89294889709
Нерчинский район пн-пт с 08.30 — 17.30, обед с 13.00 — 14.00, среда раб. с док. г. Нерчинск, ул.Погодаева,53 техник по ФЛ Климова Ирина Викторовна 89242714391 nerchinsk@oleron.plus
техник по ЮЛ
Нерчинско-Заводский район пн-пт с 08.30 — 17.30, обед с 13.00 — 14.00, среда раб. с док. г. Нерчинский Завод, ул.Красноармейская , 62 техник по ФЛ Козулина Ольга Вячеславовна 89242714228 ner-zavod@oleron.plus
техник по ЮЛ Вострецова Вера Борисовна 89243735843
Оловяннинский район пн-пт с 9.00 — 18.00, обед с 13.00 — 14.00, среда раб. с док. пгт. Оловянная, ул. Октябрьская,2 ТЦ «Дружба» техник по ФЛ Шадрина Елена Александровна 89294889697 olovaynnay@oleron.plus
техник по ЮЛ Доровских Лариса Николаевна 89242714229
Ононский район пн-пт с 8.00 — 17.00, обед с 12.00 — 13.00, среда раб. с док. с. Нижний Цасучей, ул. Комсомольская, 30 техник по ФЛ Суркова Светлана Николаевна 89242714385 ononskiy@oleron.plus
техник по ЮЛ Бартанова Нина Прокопьевна  
Петровск-Забайкальский район пн-cб с 9.45 — 18.00, обед с 13.00 — 14.00, среда раб. с док. г. Петровско-Забайкальский, ул. Театральная, 3 техник по ФЛ Усольцева Мария Сергеевна 89243735837 petrovsk-zab@oleron.plus
техник по ФЛ Павлова Ксения Михайловна 89242714284
техник по ЮЛ
Приаргунский район пн-пт с 8.15 — 17.15, обед с 12.00 — 13.00, среда раб. с док. п. Приаргунск, ул. Ленина, 6 техник по ФЛ Иванова Евгения Юрьевна 89294889687 priargunsk@oleron.plus
техник по ЮЛ Шайфеле Татьяна Владимировна 89294889688
Сретенский район пн-пт с 8.00 — 17.00, обед с 12.00 — 13.00, среда раб. с док. г. Сретенск, ул. Советская, д.5 техник по ФЛ Тухватулина Евгения Венеровна 89242714306 sretensk@oleron.plus
техник по ЮЛ Агеева Ирина Викторовна 89242714401
пн-чт с 8.00 — 17.15, пт с 8.00 — 16.00, обед с 12.00 — 13.00, среда раб. с док. пгт. Кокуй, ул. Комсомольская,8 Администрация техник по ФЛ Дружинина Диана Владимировна 89242714389 kokuy@oleron.plus
Тунгокоченский район пн-пт с 8.00 — 16.20, обед с 12.00 — 13.00, среда раб. с док. п. Вершино-Дарасунский, ул. Центральная 19 техник по ФЛ tungokochenskiy@oleron.plus
техник по ЮЛ Голобокова Ольга Геннадьевна  
Улетовский район пн-пт с 8.00 — 17.00, обед с 12.00 — 13.00, среда раб. с док. с. Улеты, ул. Кирова, 74 техник по ФЛ Газинская Елена Сергеевна 89294889692 yleti@oleron.plus
техник по ЮЛ Дорожкова Наталья Александровна 89294889706
Хилокский район пн-пт с 8.00 — 17.00, обед с 12.00 — 13.00,         среда раб. с док. г.Хилок, ул. Калинина,1, пом. 7 техник по ФЛ Аржанцева Светлана Валерьевна 89242714288 hilok@oleron.plus
техник по ЮЛ Зырянова Светлана Александровна 89242714296
Чернышевский район пн-пт с 8.00 — 17.00, обед с 12.00 — 13.00,         среда раб. с док. п. Чернышевск, ул.Центральная,23 техник по ФЛ Шорникова Татьяна Федоровна chernishevsk@oleron.plus
техник по ФЛ Кузнецов Антон Андреевич 89242714381
техник по ЮЛ Гришкова Анна Юрьевна 89242714377
Шелопугинский район пн-пт с 8.45 — 17.00, обед  с 13-00 до 13-55, среда раб.с док. п. Шелопугино, ул.Юбилейная,10 техник по ФЛ Потапова Марина Исаковна 89240200095 shelopugino@oleron.plus
техник по ЮЛ  
Шилкинский район пн-пт с 8.00— 17.00, обед с 12.00 — 13.00, среда раб. с док. г. Шилка, ул. Ленина-69 техник по ФЛ Останкова Зинаида Михайловна shilka@oleron.plus
техник по ФЛ Юринская Валентина Анатольевна 89242714341
техник по ЮЛ

Сотрудники договорного отдела Олерон+ г.Чита и закреплённые за ними районы Забайкальского края

Район ФИО (специалист договорного отдела) Телефон Эл. почта
Борзинский Кузьмина Дарья Евгеньевна 8(924)-818-00-54 — Для юридических лиц: ul@oleron.plus
Читинский — Для бюджетных организаций: budget@oleron.plus
Акшинский
ГО Чита (ИП, физ)
Петровск-Забайкальский Красильникова Елена Юрьевна 8(924)-817-53-20 — Для юридических лиц: ul@oleron.plus
Забайкальский — Для бюджетных организаций: budget@oleron.plus
Оловянинский
Нерчинско-Заводский
ГО Чита (ИП, физ)
Агинский Фомина Мария Викторовна 8(929)-488-97-14 — Для юридических лиц: ul@oleron.plus
Улётовский — Для бюджетных организаций: budget@oleron.plus
Приаргунский
Нерчинский
Александро-Заводский
Балейский
ГО Чита (ИП, физ)
Хилокский Тароева Ирина Альбертовна 8(929)-488-97-12 — Для юридических лиц:ul@oleron.plus
Карымский — Для бюджетных организаций: budget@oleron.plus
Могойтуйский
Красночикойский
Кыринский
Калганский
ГО Чита (ИП, физ)
Сретенский Дьяконова Татьяна Николаевна 8(929)-488-97-13 — Для юридических лиц: ul@oleron.plus
Чернышевский — Для бюджетных организаций: budget@oleron.plus
Шилкинский
ГО Чита (ИП, ЗАО, ПАО, ООО, СНТ, ГК, ДНТ)
Дульдургинский Лескова Ольга Владимировна 8(924)-817-53-17  — Для юридических лиц: ul@oleron.plus
Могочинский — Для бюджетных организаций: budget@oleron.plus
ГО Чита, РЖД, Федералы, ИК, УФСИН и т.д. (бюджет)
Каларский Сверкунова Альбина Николаевна 8(929)-488-97-15 — Для юридических лиц: ul@oleron.plus
Ононский — Для бюджетных организаций: budget@oleron.plus
ГО Чита (СОШ, д/с, бюджет, ИП, физ)
Газимуро-Заводский Калашникова Валентина Андреевна 8(924)-817-53-03 — Для юридических лиц: ul@oleron.plus
Краснокаменский — Для бюджетных организаций: budget@oleron.plus
Тунгокоченский
Шелопугинский
Тунгиро-Олекминский