8 июня представители компании ООО «Олерон+» совместно с главой администрации Ингодинского района города Читы Михаилом Шибаевым провели выездную встречу на проблемные участки района
На повестке встречи были вынесены имеющиеся проблемные вопросы по обращению с ТКО. На данный момент региональным оператором ведется работа по вывозу отходов из мусорных бункеров, но остается нерешенной проблема захламления прилегающих к ним территорий. Сейчас необходимо не просто устранить захламления, Читать дальше…









